российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на пляже «Ланжерон» утонул пенсионер

Сегодня днем на пляже «Ланжерон» около «Дельфинария» утонул пожилой человек. Как сообщает 048.ua со ссылкой на очевидцев, его тело на дне случайно обнаружил парень, когда в трех метрах от берега нырнул за потерянной ластой.

Люди утверждают, что спасатели не спешили с помощью, на вид были подвыпившими и вели себя неадекватно. Например, убеждали очевидцев трагедии, что звонить в милицию не стоит.

Однако, пляжники все равно вызвали правоохранителей, милиция уже едет на место происшествия. Погибший так и лежит на пляже, его окружили сотрудники медпункта.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.06.12

В Одесской области тракторист перевернулся и сломал себе шею. / Польские журналисты извинились перед украинками под звуки гимна «Ще не вмерла…». / В центре Одессы пройдет турнир для боксеров всех возрастов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках