российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранка воровала деньги у продавцов на одесском рынке «7 километр»

Сотрудники отделения милиции промтоварного рынка «7 км» в Одессе задержали иностранную гражданку, которая воровала сумки с деньгами у предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Жительница соседнего государства при задержании пояснила, что свободно заходила в торговые контейнеры частников и присваивала их личное имущество. Сумма ущерба, причиненная действиями женщины, составила почти 30 тысяч гривен и 1,4 тысячи долларов.

По признанию правоохранителей, выявление лиц, совершающих такие деяния, осложняется особым режимом работы рынка, а также большим, постоянно меняющимся потоком людей, многие из которых приезжают из других регионов Украины, а нередко – и из других государств.

Против иностранки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас относительно обвиняемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В рамках досудебного следствия, сотрудники отделения милиции на промрынке «7 км» проводят следственные мероприятия для возмещения причиненного материального ущерба.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.06.12

В Одессе на пляже «Ланжерон» утонул пенсионер. / В Одесской области тракторист перевернулся и сломал себе шею. / Польские журналисты извинились перед украинками под звуки гимна «Ще не вмерла…». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках