российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор не пускает подчиненных в отпуска

Губернатор Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук не отпустит своих подчиненных в летние отпуска. Такое заявление он сделал в ходе заседания коллегии Одесской облгосадминистрации.

По словам губернатора, в текущем году летом в отпуск он никого не отпустит, потому что сам будет работать.

«У нас сейчас пора отпусков, но я хочу сказать, что отпусков у вас не будет, потому что у губернатора отпуска нет, значит и у вас не будет», – заявил Эдуард Матвийчук.

Губернатор добавил, что в отпуск он некого не отпускает, так как сейчас наступила активная фаза реализации «народного бюджета».

«Сейчас на каждом из нас лежит большая ответственность. Кто выполнит народный бюджет, тот пойдет в отпуск в ноябре-декабре, а кто его не выполнит, тот пойдет в другое место», – пояснил чиновник.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.06.12

Одесских предпринимателей застрелили в Херсонской области. / Чиновник и представитель СЭС в Одесской области попались на крупной взятке. / Американское ядерное топливо на Южноукраинской АЭС дало сбой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках