российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе милиция задержала двух торговок героином

Сотрудники Одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали двух женщин – 30-летнюю жительницу Коминтерновского района и 33-летнюю одесситку. Их подозревают в торговле героином на протяжении длительного времени.

Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, перед задержанием правоохранители провели «оперативную» закупку раствора у женщин.

При обыске в доме у одесситки было обнаружено 500 мл раствора героина, а также два десятка мобильных телефонов, которые использовались для общения с другими лицами, причастными к сбыту.

Изъятого наркотика было достаточно для изготовления тысячи доз на сумму около 300 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело ст. 307 (незаконный сбыт наркотических средств). Сотрудники милиции устанавливают канал поступления героина в Одессу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.06.12

Россия и Украина не договорятся по газовому контракту до выборов Верховной Рады, – эксперты. / Полузащитника одесского «Черноморца» прооперировали в Австрии. / Для нового суда над Тимошенко приготовили кабинку из пуленепробиваемого стекла (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках