российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестован подозреваемый в двойном убийстве одесситов

Великоалександровский районный суд Херсонской области выдал санкцию на арест 27-летнего жителя райцентра, подозреваемого в расстреле двух одесских бизнесменов и хищении 700 тысяч гривен, предназначенных для оплаты зерна нового урожая.

Как сообщает kherson.pro, безработному, являвшемуся посредником в контактах поставщиков зерна и его скупщиков, родители уже наняли адвоката. Он отдал правоохранителям ключи от «Мерседеса», на котором в район приехали одесситы (по уточненным данным, они находились не в доме, а были зарыты под кустом в палисаднике – на приусадебном участке).

Однако ни денег, ни орудия преступления (после вскрытия тел эксперты утверждают, что водитель и пассажир «Мерседеса» были расстреляны из охотничьего ружья 12 калибра) сотрудники уголовного розыска пока не нашли, а подозреваемый по-прежнему утверждает, что двойное убийство совершил не известный ему человек.

По свидетельству оперативников, на допросах задержанный держится очень стойко, и демонстрирует фантастическую для выпускника медучилища осведомленность в нюансах уголовного законодательства.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.06.12

В центре Одессе угонщики разбили иномарку (ФОТО). / Оппозиционный депутат призывает не допустить отказа от американского ядерного топлива. / В Одессе милиция задержала двух торговок героином. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках