российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе открыт новый троллейбусный маршрут «выходного дня»

В Одессе по выходным дням начал работу новый троллейбусный маршрут № 7а. Он будет курсировать по линии «ул. Архитекторская – Аркадия». Как сообщает сайт Одесского горсовета, время работы троллейбусов на линии – с 7:30 до 23:30.

Маршрут открыт в качестве эксперимента сроком на один месяц. По результатам за этот период Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения примет окончательное решение о дальнейшей целесообразности введения маршрута.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.06.12

Колесников обещает неприятности авиакомпаниям Коломойского (ВИДЕО). / СМИ: Одесский губернатор на выборах в Раду «выбьет» из местных властей 40% голосов за Партию регионов. В эксклюзивном комментарии «Новому региону» чиновник заявил, что его партия рассчитывает на 60% голосов.. / Одесского певца Кирилла Туриченко избили на улице (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках