российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одесском пляже «Дельфин» утонул мальчик

Сегодня днем на пляже «Дельфин» утонул 12-летний житель Одесской области, приехавший в Одессу со старшим братом. Об этом сообщает «Таймер» со ссылкой на начальника спасательной службы Приморского района Анатолия Воробьева.

По его словам, мальчик проживал в селе Березино Тарутинского района Одесской области и приехал в город, чтобы искупаться в море. Вместе со старшим 14-летним братом он нырял с пирса, а потом пропал из виду.

Около 10 минут брат пытался самостоятельно найти пропавшего мальчика, но лишь потерял время зря и обратился к отдыхающим, которые и вызвали спасателей.

Водолазы обнаружили тело мальчика на дне, подняли на поверхность и вместе с подоспевшей медсестрой попытались его реанимировать, но безуспешно. Воробьев отметил, что с момента вызова скорой помощи до момента ее прибытия прошло около получаса.

«Я дважды звонил в диспетчерскую и спрашивал. В первый раз сказали, что машина едет, и бросили трубку, а во второй раз сообщили, что машина подъезжает», – рассказал начальник спасательной службы.

В результате прибывшие на место происшествия медики лишь зафиксировали смерть мальчика.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.06.12

В Одессе открыт новый троллейбусный маршрут «выходного дня». / Колесников обещает неприятности авиакомпаниям Коломойского (ВИДЕО). / СМИ: Одесский губернатор на выборах в Раду «выбьет» из местных властей 40% голосов за Партию регионов. В эксклюзивном комментарии «Новому региону» чиновник заявил, что его партия рассчитывает на 60% голосов.. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках