российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержан наркоделец из Черкасской области

Возле рынка пгт Любашевка в Одесской области регионе задержан 35-летний безработный житель Черкасской области, который искал покупателей на 600 граммов марихуаны и 40 таблеток экстази.

Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, за пилюли наркоделец просил по 70 гривен, а за грамм «травки» – 8 долларов. Товар, общую стоимость которого правоохранители оценили приблизительно в 10 тысяч гривен, был обнаружен в автомобиле задержанного.

Правоохранители выяснили, что мужчина вырастил коноплю на своем приусадебном участке. Сейчас следователи устанавливают, где он взял синтетические наркотики.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.06.12

Одесский пляж заполонили вонючие водоросли. / В Одесский порт зашел пятизвездочный американский лайнер (ФОТО). / Райцентр Одесской области остался без воды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках