российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иномарка в центре Одессы разбила «Жигули» и покалечила девушку (ФОТО+ВИДЕО)

Сегодня в центре Одессы спортивный автомобиль «Мазда RX8» выскочил на тротуар, врезался в припаркованный «Жигули» и сбил женщину-пешехода. ДТП произошло на углу Ришельевской и Большой Арнаутской.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев, иномарка двигалась в крайнем правом ряду по Большой Арнаутской в сторону Екатерининской на огромной скорости. На перекрестке водитель решил перестроится в левый ряд, однако машину занесло и выкинуло на тротуар. «Мазда» вписалась в припаркованные «Жигули», после чего иномарку развернуло. Задней частью машина сбила девушку, идущую из магазина.

Молодая пассажирка «Мазды» в разговоре с журналистами заявила, что их авто подрезали, правда, кто и на какой улице, девушка сказать не смогла, ссылаясь на шоковое состояние.

На место ДТП подъехали сразу три машины скорой помощи. Пострадавшей женщине, которая громко кричала от боли, вкололи обезболивающее. У нее серьезная травма ноги и, возможно, поврежден позвоночник. Раненую увезли на машине частной клиники «Инто-Сана». По предварительным данным, у пострадавшей – перелом двух ребер, смещение двух позвонков, открытый перелом колена и сотрясение мозга.

ДТП произошло у дверей одного из одесских банков, прямо под объективами видеокамер финучреждения. Кроме того, момент ДТП, скорее всего, запечатлен на камерах КП «СМЭП», установленных на перекрестке Большой Арнаутской и Ришельевской.

ДТП произошло на углу Ришельевской и Большой Арнаутской

ДТП произошло на углу Ришельевской и Большой Арнаутской

Водитель «Мазды» не справился с управлением...

...и сбил девушку, которая выходила из магазина

Пострадавшая доставлена в клинику с многочисленными переломами

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.06.12

Политолог: Костусева могут снять после выборов в Верховную Раду. / На Украине власть намерена получить право закрывать сайты без суда. / Одесскую областную власть обвинили в пособничестве незаконному захвату рынка «Куяльник». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках