российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: «Народный бюджет» губернатора Матвийчука не поможет регионалам на выборах

Так называемый «Народный бюджет» губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука на самом деле является антинародным, потому что не люди его формируют – а чиновники. Об этом заявил киевский политолог Вадим Карасев во время пресс-конференции в Одессе.

«Народный бюджет» не должен быть политтехнологией, он на самом деле должен быть народным. На самом деле он является антинародным, поскольку народ к нему никакого отношения не имеет. Чиновники ведь сами решают, на какие цели пойдут средства», – пояснил Карасев

Кроме того эксперт уверен, что «Народный бюджет» не поможет Партии регионов набрать лишние голоса в Одесской области на будущих выборах в парламент.

«Люди чувствуют фальшь. Я думаю этот «Народный бюджет» не придаст голосов власти», – заявил Карасев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.06.12

Азаров не смог договориться с Медведевым. / Иномарка в центре Одессы разбила «Жигули» и покалечила девушку (ФОТО+ВИДЕО). / Политолог: Костусева могут снять после выборов в Верховную Раду. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках