российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит убил собутыльника в Преображенском парке

Сотрудники одесской милиции раскрыли убийство, совершенное накануне в Преображенском парке, благодаря случайному свидетелю. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, преступление было совершено ночью, а труп 41-летнего одессита с травмами головы был обнаружен утром.

Благодаря показаниям свидетеля, правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний ранее судимый одессит. Он сознался в содеянном.

Мужчина рассказал, что со своей сожительницей и знакомым втроем сидели в парке и распивали спиртные напитки. В какой-то момент он отошел, оставив сожительницу с товарищем. А когда возвращался, услышал крики женщины и увидел, что знакомый тянет ее в кусты. Решив заступиться за женщину, он схватил деревянную палку, которая валялась среди строительного мусора, и стал бить обидчика.

Палка оказалась обломком лопаты с остатком металла на конце, поэтому удары были достаточно сильными. Наказанный, таким образом, товарищ, в конечном итоге, был оставлен на месте преступления, а палка выброшена в кусты. Орудие убийства на следующий день обнаружили оперативники.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за преднамеренное убийство. Ему грозит лишение свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет, сообщает пресс-служба УМВД.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.07.12

В центре Киева произошло столкновение националистов с «Беркутом» (Добавлено ФОТО, ВИДЕО). Янукович перенес пресс-конференцию. / Литвин и Томенко подали в отставку в знак протеста против языкового закона. / Сотрудники ГАИ задержали в Одессе две тысячи кур. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках