российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский клуб могут закрыть из-за секс-скандала

У нового ночного клуба в одесской Аркадии Aura beach club, который попал в эпицентр сексуального скандала, могут отобрать лицензию. Как сообщает «Комсомольская правда на Украине», после недавнего секс-инцидента клуб проверяет милиция.

«То, что изображено на видео, попадает под статью «хулиганство», – говорят в пресс-службе Одесского областного МВД. – Сейчас мы идентифицируем заведение, в котором все произошло и людей, совокуплявшихся в общественном месте. Последние, безусловно, будут наказаны. Кроме того, мы направим предписание в контролирующие органы с рекомендацией отозвать лицензию у этого ночного клуба».

В оскандалившемся клубе жалуются, что теперь милиция оттуда не уходит: «Наши охранники уже не знают, что делать, – признаются в клубе. – Если в первые разы сотрудники милиции приходили в форме и представлялись, показывали удостоверения, то теперь приходят в штатском и начинают всех подряд фотографировать. Им делают замечание, мол, нельзя, они в ответ суют корочку и продолжают щелкать».

Как сообщал «Новый Регион», посетители недавно открытого в Аркадии ночного клуба Aura beach club выложили в Интернет пикантное видео. Ролик демонстрирует, как парень с девушкой совершают половой акт прямо на барной стойке клуба при бурной поддержке сотрудников заведения. Руководство клуба заверило, что ничего не знает о подобном инциденте.

Одесса. Другие новости 04.07.12

В центре Киева – новая потасовка милиции и противников русского языка (Добавлено ФОТО, ВИДЕО). / Литвин сообщил соратникам, что из-за переживаний о языке нуждается в медицинской помощи. / В Верховной Раде разворачивается интрига вокруг отставки Литвина и языкового закона. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках