российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе водитель иномарки не заметил трамвай (ВИДЕО)

В Одессе на 5 ст. Большого Фонтана водитель автомобиля «Ниссан» столкнулся с трамваем, следовавшем по маршруту №17. Как сообщает «Думская», трамвай ехал со стороны города, а машина пересекала трамвайные пути со стороны Черемушек, по Адмиральскому проспекту.

По свидетельствам очевидцев, автомобилист виноват сам, так как во время движения разговаривал по мобильному телефону и за дорогой не следил.

В результате аварии никто не пострадал. У трамвая погнулся передний бампер, у автомобиля меняют колеса. Также требует рихтовки водительская дверь.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.07.12

Житель Одесской области «случайно» вырастил гектар конопли. / Прокуратура подтвердила информацию о рекордной взятке в мэрии Одессы. / СБУ задержала одессита, торговавшего спецсредствами получения информации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках