российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе огонь повредил 10 квартир, а пожарные приехали без воды

Сильный пожар произошел в ночь на воскресенье в жилом доме на Богдана Хмельницкого, 55 в Одессе. Дотла выгорела 2-комнатная квартира на последнем этаже трехэтажки, а кровля здания провалилась. Как сообщает газета «Сегодня», от жилья погорельцев остались лишь обгоревшие стены и фрагменты перекрытий – сквозь них видно небо.

Виновником пожара оказался 42-летний недееспособный жилец, который забыл выключить плиту. Он самостоятельно пытался потушить огонь, и в результате был госпитализирован в реанимацию с ожогами рук, ног и лица.

Серьезно пострадали и соседи – всего больше 10 квартир. При этом, как говорят жильцы, приехавшие по вызову пожарные долго не могли начать тушение.

«Машина была пустая, а подключиться к водопроводу не получалось. На вопрос, почему не используют пену, сказали, что она – платная», – рассказали изданию свидетели.

В пресс-службе облМЧС прокомментировать ситуацию пообещали позже.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.07.12

Оппозиция: ГАИ блокирует автобусы с предпринимателями из Одессы, выехавшие на митинг в Киеве. / Беглеца из одесского СИЗО милиция поймала на краже. / Одесские православные пикетировали выставку художницы Оксаны Мась (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках