российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура обнаружила нарушения на одесских пляжах

Пресс-служба прокуратуры Одессы сообщила о выявленных нарушениях в ходе проверки городских пляжей, и поручила мэру Алексею Костусеву разобраться с нарушителями.

В частности, нарушения обнаружены на пляжах «Аркадия», «Отрада», «Чайка» и «Ривьера». Их администрация препятствует бесплатному доступу отдыхающих на территорию.

Кроме того, на пляжах «Аркадия», «Курортный» и «Дельфин» проверка обнаружила отсутствие паспортов на их открытие и функционирование, которые должны быть согласованы с органами государственного контроля.

По факту проверки прокуратура обратилась к городскому голове с требованием устранить нарушения, а также привлечь к ответственности должностных лиц исполкома Одесского горсовета, не обеспечивших контроль над выполнением требований закона на городских пляжах.

Прокуратура Одесской области обещает установить еженедельный контроль ситуации на пляжах.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.07.12

В Киеве прошла акция протеста предпринимателей из Одессы (ФОТО, ВИДЕО). Они просят найти управу на «Матвея да Петрушку». / Украинские коммунисты начали дорогостоящую рекламную кампанию. / Американцы усиливают военное присутствие в Черном море под предлогом «Си Бриз». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках