российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины задержали на границе со 115 кг молдавского табака

115 килограмм табака задержали вчера сотрудники Государственной пограничной службы Украины в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Автомобиль «Фольксваген» пограничники Котовского отряда остановили за 20 метров от государственной границы вблизи населенного пункта Нестеров. Транспортным средством управлял 32-летний гражданин Украины, который вез измельченный табак. Документов ни на груз, ни на авто у водителя не было. Мужчина признался, что товар ему перебросили с территории Молдовы.

Украинец был задержан. Составлен протокол об административном правонарушении. Его груз передан представителям таможни, а автомобиль – сотрудникам МВД.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.12

11 июля в Одессе ожидаются следующие события. / Рубль слегка подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 11 июля. / Депутата Одесского горсовета обвинили в рейдерстве на авторынке «Куяльник». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках