российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области город Арциз из-за наводнения остался без питьевой воды и света

Вчера во второй половине дня оказался частично затопленным райцентр Арциз в Одесской области. Как сообщает региональное управление МЧС, причиной наводнения стал сход воды с полей после сильных дождей.

Уровень воды на пяти улицах города поднялся на 1,5 – 2 метра, затопив около 100 домов, где проживают порядка 300 человек. Сотрудники МЧС вынесли на руках четырех человек, которые из-за слабого здоровья или преклонного возраста не смогли самостоятельно покинуть затопленные помещения. На данный момент эти люди размещены у родственников.

Уровень воды на районной электростанции достиг 1 м, поэтому населению города была прекращена подача электроэнергии и питьевой воды. Подтоплен подвал центральной районной больницы.

На помощь МЧС Арцизского района были направлены спасатели из Татарбунарского, Саратского и Белгород-Днестровского районов, техника и переносные мотопомпы для откачки воды.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.12

Гражданина Украины задержали на границе со 115 кг молдавского табака. / 11 июля в Одессе ожидаются следующие события. / Рубль слегка подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 11 июля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках