российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина спас двух тонущих пьяных девушек на пляже в Одессе

Мужчина вытащил из воды двух 17-летних девушек, которые в нетрезвом состоянии пошли вечером купаться на море в районе одесского пляжа «Черноморка» и начали тонуть. Об этом сообщает «Одесса.Комментарии» со ссылкой на очевидцев происшедшего.

По их словам, мужчина первым заметил, как две купающиеся девушки ушли под воду. Прохожий тут же поспешил на помощь и доставил обоих на берег, однако пострадавшие не подавали признаков жизни.

Пока другие очевидцы вызывали экстренные службы, спаситель делал девушкам искусственное дыхание и массаж сердца. Так что ко времени приезда кареты «скорой помощи» они были уже в сознании, однако от госпитализации не отказались. Свидетели также отмечают, что от пострадавших заметно пахло алкоголем.

Герой отказался общаться с журналистами, заявив, что «так поступил бы каждый настоящий мужчина». Однако, журналистам удалось узнать, что он – бывший военный, а именно полковник в отставке.

Напомним, на днях бармен одного из кафе на пляже «Ривьера» спас двоих детей едва не утонувших в детском бассейне.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.12

Под Одессой иностранец избил директора базы отдыха. / Власти Украины готовятся ужесточить контроль над учредителями и владельцами СМИ. / Скандальный мэр Болграда попал в одесскую больницу с сердечным приступом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках