российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пожарные спасли от огня памятник архитектуры XVIII века

Спасатели МЧС эвакуировали 10 жителей дома-памятника XVIII века в переулке Маяковского в центре Одессы, который загорелся сегодня ночью. Как сообщает пресс-служба ведомства, в 2:11 в службу «101» позвонили жители старинного дома и сообщили о пожаре.

Приехавшие на место происшествия пожарные обнаружили, что на чердаке памятника архитектуры, известного как «Доходный дом Викторова», горит мусор. Всего в результате пожара выгорело 30 квадратных метров чердака четырехэтажного жилого здания. Как установили эксперты, огонь на чердак был занесен извне.

Погибших и пострадавших нет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.12

Диакон Андрей Кураев подверг критике верхушку УПЦ МП за отказ поддержать права русских Украины. / Бурный водный поток унес двух одесситов под колеса автомобилей (ВИДЕО). / 16-летний пьяный одессит уцелел после падения с 9-го этажа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках