российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: В Одесском горсовете сфабриковали результаты голосования по рынку «Привоз»

Депутат Одесского горсовета Сергей Бовбалан на пресс-конференции заявил, что результаты голосования по мирному разрешению конфликта на рынке «Привоз» были сфабрикованы.

По его словам, на сессии Одесского горсовета в апреле текущего года он голосовал против мирного соглашения горсовета с собственниками рынка «Привоз», но спустя два месяца он узнал, что его голос засчитан, как не голосовавшего.

«Этот вопрос решался в апреле, тогда в горсовете я проголосовал против и еще три депутата, но когда я востребовал документы по голосованию, то там оказалось, что я воздержался. Так произошло, потому что всем известно, что руководитель фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов имеет отношение к «Привозу» через своего друга Александра Ангерта (известный в Одессе криминальный авторитет по кличке Ангел)», – заявил Бовбалан.

Кроме того, депутат рассказал, почему рынок «Успех» не переходит в коммунальную собственность.

«Рынок не передают в коммунальную собственность потому что там собирает деньги Магдиев Магомет, который мне известен по работе в управлении по борьбе с организованной преступности, как «Мага спорт». Так вот он и собирает там деньги, а Костусев награждает его наградами», – утверждает Бовбалан.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 12.07.12

СМИ: Путин требует от Януковича пересмотреть приговор Тимошенко. / Экономист: Акции протеста в Киеве могут спровоцировать обвал курса до 15 грн/доллар. / Ассоциация украинских банков: Снижение курса гривны неизбежно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках