российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Одессы Костусева обвинили в переводе денег с «Привоза» в оффшор

Предприниматели одесских рынков утверждают, что с разрешения мэра Одессы Алексея Костусева средства, которые собираются с рынка «Привоз» уходят в оффшор.

Об этом заявила в ходе сегодняшней пресс-конференции предприниматель рынка «Привоз» Татьяна Сидорова.

«Нам мэр обещал, что мы получим все что хотим и в результате получили нового хозяина которому должны уплатить за шесть месяцев 18,3 тысяч гривен. Но есть ответ от Генерального прокурора Украины, в котором говорится, что документы, свидетельствующие о частном статусе «Привоза» недействительны. В то же время деньги переводятся в Великобританию и Кипр», – рассказала Сидорова.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 12.07.12

Гражданин России утонул на курорте в Одесской области. / В Одессе все городские пляжи закрыты из-за грязи. / На Олимпиаде-2012 в Лондоне Украину представят 245 спортсменов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках