российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области браконьер застрелил напарника

В Беляевском районе Одесской области 19 июля в поле возле села Троицкого 29-летний безработный местный житель во время незаконной охоты, по собственной неосторожности, выстрелом из зарегистрированного охотничьего ружья убил своего 46-летнего безработного односельчанина. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Злоумышленник задержан. Оружие изъято. Собираются материалы для возбуждения уголовного дела по признакам ст.119 Уголовного кодекса Украины «Убийство по неосторожности». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.07.12

Регионал Игорь Плохой за 10 лет не сделал людям ни одной дороги, поэтому агитирует прямо с вертолета (ВИДЕО). / СМИ: Семьи военных в Одессе живут в нечеловеческих условиях (ФОТО). / На границе Николаевской и Одесской областей произошел разлив нефти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках