российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском горсовете предпринимательница потеряла сознание (ФОТО, ВИДЕО)

Сессия Одесского горсовета с первых минут приобрела скандальный оттенок. Так, в сессионном зале потеряла сознание предпринимательница Наталья Шарапова, отстаивающая права своих коллег с рынка «Привоз».

В это же время журналистов не пускали на сессию горсовета. «Охрана на входе мне сказала что заходить нельзя, потому что в горсовете ждут «скорую», – пояснила одна из журналисток.

Также отметим, что под стенами Одесского горсовета проходит митинг предпринимателей и обычных горожан. Люди протестуют против непрекращающейся вони в городе и против навязчивых платных услуг на пляжах Одессы и прибрежной зоне.

Наталью Шарапову приводят в чувство

«Скорая» ехала за женщиной 20 минут

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.07.12

На Одесской железной дороге воры сливали дизтопливо с тепловоза. / Для Тимошенко готовят побег из тюрьмы и транспортировку в Россию, – газета Ахметова. / В Одесской области собрали почти вполовину меньше зерна, чем в прошлом году. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках