российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет создал комиссию по ситуации на рынке «Привоз»

Депутаты Одесского горсовета утвердили состав депутатской комиссии, которая будет изучать ситуацию на рынках города и «Привозе» в частности. Об этом сообщила в ходе сессии начальник юридического департамента Мария Еремеенко.

По ее словам комиссия должна до 6 августа дать свои предложения по поводу разрешения конфликта на рынке «Привоз». Контроль выполнения решения лежит лично на мэре Одессы Алексее Костусеве.

Возглавил комиссию Денис Балух. В состав комиссии вошли члены исполкома Александр Ахмеров и Руслан Чернолуцкий, депутаты Валентин Скобленко, Мария Еремеенко, Сергей Бовбалан, Дмитрий Кот, Светлана Фабрикант, Геннадий Чекита, Татьяна Сорокина, Александр Лобан и другие. А также в группу вошли представители рынков и милиции.

Отметим, что прокуратура отказалась принять участие в работе группы.

«Прокуратура отказалась принимать участие в работе. Нам пояснили, что этот орган осуществляет надзоры, а не участвует в работе комиссии», – пояснила Мария Еремеенко.

В свою очередь, мэр добавил, что все эти проблемы с рынками ему достались от предыдущей власти.

«Мы это все получили – это не ваша и не моя вина. Ситуацию на рынках мы получили от предыдущей власти», – утверждает Костусев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.07.12

Газета «Одесский вестник» получила нового главного редактора. / Предприниматели взяли штурмом Одесский горсовет и обложили трибуну мэра (ВИДЕО, ФОТО). / Регионалы хотят ввести на Украине уголовную ответственность за клевету. Новый законопроект уже сейчас называют «холуйством перед Путиным». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках