российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области сотрудники Госкомзема попались на 41-й взятке

Сотрудники милиции задержали в Одесской области заведующую юридическим сектором районного отдела Госкомзема и специалиста сектора землеустройства, охраны и мониторинга земель этого же отдела.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, они требовали и получили 3 тысячи гривен взятки от местного жителя за выдачу справки об отсутствии обременений на земельный участок.

Дополнительно задокументировано еще 40 фактов получения правонарушителями взяток на общую сумму 60 тысяч гривен.

Прокуратурой района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) УК Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.07.12

Одесский горсовет создал комиссию по ситуации на рынке «Привоз». / Газета «Одесский вестник» получила нового главного редактора. / Предприниматели взяли штурмом Одесский горсовет и обложили трибуну мэра (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках