российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском порту обнаружен «ничейный» трубопровод

На территории Одесского морского торгового порта обнаружен бесхозный трубопровод с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает «Одесса-медиа», со ссылкой на заместителя губернатора Одесской области Валерия Матковского.

По него словам, информация получена от руководства предприятия «Одеснефтепродукт», занимающегося перевалкой горючего на территории нефтегавани.

Руководство предприятия сообщило также, что якобы обнаружила находящийся в рабочем состоянии трубопровод во время проведения земляных работ. Причем, как отметил Валерий Матковский, трубопровод находится под давлением и в нем находится «какая-то неизвестная жидкость».

Что это за субстанция, точнее, что качают по подземным трубам в порту – еще предстоит определить специалистам. Ну, а их владельцами займутся, очевидно, уже правоохранительные органы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.08.12

Одесская милиция завела уголовное дело на мажора за избиение девушки. / Украина увеличила премиальные олимпийцам. / Регионал Кивалов «наехал» на чиновницу из Администрации президента из-за «языкового закона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках