российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одессе «Ночной Привоз» обложили небывалой данью

Пока на одесском рынке «Привоз» идет расследование и работают комиссии горсовета и МВД, сборщики подати переключились на так называемый «Ночной Привоз».

Как сообщает reporter.com.ua со ссылкой на предпринимателей рынка, в дневное время сборщики во главе с легендарной Валентиной по прозвищу «Ламбада» не появляются. Зато ночью с предпринимателей берут «по полной»: за заезд каждой машины на оптовую дешевую ночною торговлю берут по 350-450 гривен. Хотя называют предприниматели и более высокие суммы. Все зависит от товара и договоренностей.

В связи с этим предприниматели начинают разворачивать торговлю прямо на улице, чтобы не платить непомерную дань. Ведь такие суммы сложно окупить на дешевых овощах. Пока комиссия до ночной торговли не добралась, чем и пользуются сборщики аренды.

Напомним, ситуацией на «Привозе» заинтересовалась Генпрокуратура.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.08.12

2 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Украинская саблистка Харлан завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2012. / Шевченко на съезде Королевской прочитал минутную речь по бумажке (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках