российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор Матвийчук лично взялся за мажора из Ильичевска, избившего девушку

Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук взял под контроль дело по факту избиения девушки сыном вице-мэра Ильичевска. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

«Я обратился в правоохранительные органы с требованием внимательно расследовать это дело. Виновные должны быть наказаны по всей строгости закона, невзирая на кумовство или родство. По этому и каждому подобному делу должно быть принято единственно верное решение, основанное исключительно на принципе равенства всех перед законом», – заявил Матвийчук.

По словам руководителя области, это дело будет находиться на его личном контроле.

Напомним, 23 июля сын вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин избил в ночном клубе девушку, ответившую отказом на его предложение заняться сексом.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.08.12

В масштабном ДТП в Одессе разбился внедорожник и раритетный BMW. / Ассоциация украинских банков: Евро-2012 ничего не дало экономике Украины, гривну ждёт обвал. / С кандидата в депутаты Верховной Рады за включение в список потребовали 7 млн долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках