российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит на 600-м «мерсе» чуть не задавил маленького мальчика

Сотрудники милиции Закарпатья задержали жителя Одесской области, который, двигаясь на автомобиле «Мерседес -600», в селе Ждениево Воловецкого района едва не убил мальчика и скрылся с места происшествия. Об этом сообщают «Новости Закарпатья».

Как выяснилось, малолетний Дмитрий М. катался на велосипеде, когда на него неожиданно наехал «Мерседес» черного цвета. Прохожим удалось запомнить четыре числа номера авто.

Это позволило милиции достаточно быстро найти виновника. Пострадавший мальчик сейчас находится в травматологии города Воловец.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.08.12

СЭС запретила купаться на четырех пляжах в Одессе. / На выборы в Верховную Раду собрался экс-премьер Лазаренко, осужденный в США. Эксперты называют планы ВИП-заключенного блефом. / В Одессу прибыл самый маленький круизный лайнер (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках