российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Крук «выбил» 21 миллион гривен для ликвидации последствий наводнения в Рени

Кабинет министров Украины принял распоряжение № 526-р о выделении 21 063 790 гривен для ликвидации последствий стихийного бедствия в Ренийском районе.

В мае и июле из-за урагана и грозовых дождей многие села Ренийского района были обесточены, повреждены и просто сорваны кровли жилых домов, школ, детских садов.

Ливень перечеркнул надежды на урожай поздних сельскохозяйственных культур, в том числе подсолнечника, винограда и кукурузы.

Уже на следующий день после стихийного бедствия Юрий Крук направил ходатайства о выделении средств для ликвидации последствий стихии премьер-министру Николаю Азарову, министру экономического развития и торговли Петру Порошенко и министру финансов Юрию Колобову.

В результате удалось добиться получения средств, которые пойдут на восстановление пострадавших сел Ренийского района. Кабинет министров поручил Одесской обладминистрации в течение одной недели определить перечень объектов, подлежащих восстановлению, и работ, необходимых для ликвидации последствий стихийного бедствия.

Распоряжение премьера Николая Азарова

Одесса, Андрей Кириенко

Одесса. Другие новости 03.08.12

А вы и не заметили: Азаров утверждает, что на Украине «идет медленный и неуклонный рост благосостояния людей». / Вступление России в ВТО предоставит украинским экспортёрам рычаг влияния на Москву. / Милиционер стал миллионером благодаря взяткам на Одесской железной дороге. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках