российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СЭС вновь разрешила купаться на одесских пляжах

На всех одесских пляжах возобновлено морское водопользование. Как сообщает городская санитарно-эпидемиологическая служба, такое решение принято по результатам исследований морской воды.

Ее качество по санитарно-микробиологическим показателям соответствует нормам, пояснили в СЭС. Напомним, ранее на ряде городских пляжей («Отрада», «Чайка», «Курортный», «Золотой берег») ранее был введен временный запрет на купание в связи с ухудшением качества морской воды. Теперь он снят.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.08.12

Безработица, экономический упадок и произвол власти, – главные угрозы для жителей Украины (ИНФОГРАФИКА). 3% населения опасаются военной экспансии России. / 7 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Украинский боксер Ломаченко вышел в полуфинал Олимпиады и гарантировал себе медаль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках