российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Троллейбус на ходу потерял колесо в центре Одессы (ФОТО)

Сегодня утром троллейбус, двигавшийся по улице Большой Арнаутской в центре Одессы, на большой скорости потерял правое переднее колесо, которое отлетело на несколько метров вперед. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на очевидца инцидента.

По его словам, колесо оторвалось, когда троллейбус подъезжал к перекрестку с улицей Екатерининской. Вырванное колесо не задело пешеходов и двигавшиеся перед троллейбусом автомобили. В итоге колесо врезалось в придорожное дерево и упало, где на него уселись водитель и кондуктор в ожидании технической помощи.

Троллейбус остался без колеса

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.08.12

«Русский блок»: Янукович сам доказывает, что языковой закон – предвыборный обман избирателей. / Грач: Янукович был вынужден подписать языковой закон после звонка из Кремля. / В Одессе электросети не выдерживают жары. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках