российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортницы из России и Киева утонули на пляжах Одессы и области

Два человека, приехавшие на отдых в Одессу, утонули на пляжах в городе и области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Так, 57-летняя туристка из России утонула в Одессе на городском пляже «Ланжерон». Она пошла купаться ночью на 8 августа, в период между 12:00 и 3:00 часами и пропала в море. Тело погибшей сотрудники водолазно-спасательной службы нашли вблизи от берега только около 6 часов утра.

В тот же день в 16:48 в спасательную службу города Белгорода-Днистровского поступило сообщение от отдыхающих о том, что в пгт Затока на берегу моря в воде вблизи садового кооператива «Южанка-2» найдена погибшая 19-летняя девушка, которая приехала на отдых из Киева. Причиной смерти также стало утопление.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.08.12

«Родина» отказалась от участия в выборах. Партию «слили» в обмен на депутатский мандат для Маркова, – эксперт. / В Одессе солдаты массово отравились жареной рыбой. / Украинская спортсменка завоевала «серебро» Олимпиады в гребле на байдарке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках