российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На парковках в Одессе появились фальшивые паркоматы (ВИДЕО)

Фальшивые автоматы для оплаты парковки стали появляться на стоянках Одессы. Об этом сообщает «Одесса. Комментарии» со ссылкой на активистов организации «Общественный контроль». По их словам, такие лже-паркоматы появились на въезде в парковку 13 станции Большого Фонтана владельцы установили там терминалы, которые не предназначены для сбора денег.

«Вы сами можете убедиться в том, что из трех автомашин, заезжавших на парковку в течении минуты, оплату за въезд двух из них парковщик брал себе в руки. И лишь один раз, по просьбе Сергея, для наглядности, опустил купюру в купюроприемник, причем аппарат даже и не подумал выдать ему фискальный чек. Да и парковочный талон водитель смог получить только тогда, когда парковщик нажал на зеленую книпку терминала. Следовательно, для устройства безразлично, опускают в него деньги или нет: главное нажать на зеленую кнопку», – рассказывает очевидец.

Кроме того, по данным активистов, устройство изначально вообще не предназначено для приема оплаты.

«По-видимому, представители компании «Shenzhen Technology Industrial Co.», Ltd. Jieshun, являющейся производителей данного изделия, характеристики которого можно посмотреть на официальном сайте очень удивились бы узнав, что украинские Кулибины «пришили» их детищу лже-купюроприемник», – заявляет активист.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.08.12

Экономисты: Не верьте Азарову и готовьтесь к росту цен на Украине осенью (ИНФОГРАФИКА). / В Одесской области несовершеннолетние убили семейную пару пенсионеров. / Политолог: Марков идёт на выборы точно так же, как и Ляшко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках