российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одесском рынке «Привоз» срезали замки с опечатанных контейнеров

На одесском рынке «Привоз» при участии предпринимателей были срезаны замки с опечатанных администрацией рынка контейнеров. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Одессе депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.

По словам нардепа, к нему обратились предприниматели «Привоза» с просьбой разобраться с незаконными поборами на рынке, поэтому он сегодня посетил рынок и посодействовал им в доступе к их контейнерам, которые были опечатаны администрацией рынка в связи с неуплатой арендной платы.

«Дело в том, что новое руководство и старое руководство – это одна шайка, которая сменила вывеску. Они повесили замки на бутики и заварили контейнеры. Мы срезали замки и открыли контейнера, теперь предприниматели могут работать», – отметил Геннадий Москаль.

Кроме того, нардеп добавил, что директор рынка «Привоз» пообещал ему не опечатывать больше контейнера.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 09.08.12

Легендарная украинская спортсменка Ирина Мерлени объявила об уходе из спорта. / В Одессе могут закрыть оппозиционный телеканал. / На парковках в Одессе появились фальшивые паркоматы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках