российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Азаров ничего не знает о вони в Одессе

Премьер-министр Николай Азаров ничего не знает о проблемах одесситов, которые уже несколько месяцев страдают от ужасного зловония, производимого нефтеперерабатывающими предприятиями в городе.

«Я не знал о плохом запахе. Но теперь знаю и обязательно разберусь с этим вопросом», – заявил Азаров во время сегодняшнего визита в Одессу.

Напомним, одесситы и эксперты обвиняют в распространении зловония предприятие «Одеснефтепродукт». В городском управлении экологии говорят, что все рычаги влияния уже исчерпаны. Городскому голове посоветовали обратиться в Генеральную прокуратуру, а также подать в суд в защиту интересов одесситов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.08.12

Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / Журналистка рассказала, как Азаров «тырил» еду в парламентской столовой. / Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках