российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области велосипедист погиб под колесами «Мерседеса»

Вчера вечером в Одесской области произошло ДТП, повлекшее смерть 53-летнего велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ.

По данным ведомства, автомобиль Mercedes-Benz 200 двигался со стороны села Красноармейского в сторону Болграда, когда внезапно на дорогу выехал велосипедист. До этого он двигался в попутном с автомобилем направлении, по противоположной стороне дороги.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за минувшие сутки на дорогах Одессы и области произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб и двое пострадали.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.08.12

Азаров в Одессе занялся инцестами вместо инвестиций по вине пресс-службы (ФОТО). / Западные инвесторы не видят «покращення», о котором твердят Янукович и Азаров. / Азаров отругал одесского губернатора Матвийчука за глубоководный спуск сточных вод (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках