российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ГАИ предотвратили убийство в Одесской области

Сотрудники Госавтоинспекции в Ильичевске Одесской области задержали двух мужчин, которые ограбили частный дом, связали хозяйку и на ее автомобиле пытались выехать в поселок Затока Белгород-Днестровского района, чтобы там убить женщину. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как отмечают в ведомстве, иномарка «Mitsubishi L 200» на красный свет светофора пересекла перекресток и врезалась в автомобиль «DAF». После ДТП водитель и пассажир «Митсубиси» пытались бежать с места происшествия, однако были задержаны. На заднем сидении автомобиля сотрудники Госавтоинспекции обнаружили связанную 45-летняя женщину.

Правоохранители выяснили, что двое сидевших в машине мужчин, ночью пробрались в частный дом, похитили оттуда 200 долларов, 365 евро и золотые украшения, избили хозяйку дома, которая оказалась свидетельницей ограбления, а затем решили вывезти ее и убить в Затоке.

Грабителями оказались двое наемных работников, которые накануне убирали придомовую территорию вокруг дома женщины. Узнав о том, что ее муж, помощник капитана, в данный момент находится в рейсе, они решили ограбить их дом.

Преступники задержаны и находятся под стражей. В отношении злоумышленников возбуждено три уголовных дела – за разбой, незаконное похищение человека и незаконное завладение транспортным средством.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.08.12

16 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Украина заплатила 25 миллионов гривен за каждую олимпийскую медаль. / В Одессе автомобиль задним ходом въехал в ресторан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках