российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе у иностранца изъята партия таблеток экстази

Сотрудники Одесского регионального управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на автостоянке курортной зоны пляжа «Аркадия» задержали 24-летнего гражданина одной из соседних с Украиной государств.

Как сообщает пресс-служба МВД Одесской области, молодой человек приехал в областной центр в поисках клиентов для реализации сильнодействующих психотропных веществ. Мужчина пытался сбыть более ста таблеток психотропа за 150 гривен за каждую дозу.

«Клиентами» в данном случае выступили оперативники Одесского главка. Во время передачи товара наркореализатор был задержан. У него изъяли две картонные коробки с таблетками «Экстази» с оттиском буквы «М» в количестве 140 штук.

По предварительным подсчетам изъятая партия наркотических веществ оценивается на «черном рынке» в 21 тысячу гривен.

В настоящее время подозреваемый арестован и находится в следственном изоляторе. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.08.12

Сотрудники ГАИ предотвратили убийство в Одесской области. / 16 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Украина заплатила 25 миллионов гривен за каждую олимпийскую медаль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках