российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области поймали браконьеров-«гастролеров»

Оперативники Одесского регионального управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали двоих жителей Николаевской области, которые осуществляли незаконную добычу мидий, в районе села Новые Беляры Коминтерновского района Одесской области.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, задержание проходило рано утром, к тому же, в самый разгар «рыбалки». В моторной лодке браконьеров правоохранители обнаружили и изъяли с десяток мешков полных мидиями, общим весом 408 кг. Сумма ущерба, причиненного браконьерами, составила более 38 тысячи гривен.

В отношении браконьеров возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.249 (незаконное занятие рыбным добывающим промыслом, который причинил существенный вред) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителям грозит уплата штрафа до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до трех лет, с конфискацией орудий и средств промысла и всего добытого.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.08.12

Глава комитета Рады по «свободе слова» требует сохранить ограничения на русский язык в эфире ТВ. / Экс-глава МВД Украины Луценко получил новый приговор. / В Одессе милиционеры задержали пьяную дебоширку, избившую мужа и ребенка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках