российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержали водителя BMW, сбившего пешеходов на «зебре»

Мужчина за рулем иномарки «BMW 328» не затормозил перед управляемым перекрестком на пересечении улицы Довженко и проспекта Гагарина в Одессе и врезался в группу пешеходов, которые по «зебре» переходили проспект Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции в Одесской области.

После наезда на пешеходов, автомобилист не остановился и на большой скорости покинул место происшествия. В результате ДТП пострадала девушка, которая была госпитализирована в одну из городских клинических больниц.

В настоящее время виновник аварии задержан.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.08.12

Украинские политики-католики возмущены акцией Femen. Но когда жарили яичницу на Вечном огне, патриоты из Галиции молчали. / В Одессе суд разрешил торговать пивом и сигаретами возле школ и общежитий. / Мнение: Руководство Приднестровья идёт на опасные уступки Западу и Кишиневу. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках