российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой на берегу моря повесился парень

В селе Фонтанка 2 в Одесской области, недалеко от моря, обнаружили висельника. Как сообщил начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, звонок в милицию поступил ранним утром.

«Погибший – 25-летний молодой человек из Белгорода-Днестровского района. Никакой предсмертной записки он не оставил, – цитирует правоохранителя 048.ua. – Рядом с местом происшествия найдена сумка с его паспортом, мыло, а также такой же кусок веревки, на которой он повесился».

Между тем, очевидцы в интернет-сообществе «Одесса как она есть» пишут, что факт смерти зафиксировали и «скорая», и милиция, приехавшие на вызов, но самого висельника якобы с петли долго не снимали.

«Люди с детьми на море идут. Страх какой», – пишет посетитель форума. Однако в пресс-службе одесской милиции эту информацию категорически опровергли.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.08.12

Против отделения от Украины Галичины – 84% жителей, Крыма и Донбасса – 90%. / Одесский студент принял роды в вагоне поезда. / В Одесской области произошло тройное убийство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках