российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе сгорели четыре элитных коттеджа

В Одессе на 8-й станции Большого Фонтана, напротив клуба «Домино» вчера ночью произошел крупный пожар. Как сообщает 048.ua со ссылкой на очевидцев, сгорели четыре частных дома.

По словам пользователей паблика «Одесса как она есть», пожарные приехали спустя 30 минут – спасатели не могли найти дорогу. По непроверенной информации, огонь возник из-за короткого замыкания проводки. Также рассматривается версия взрыва газового баллона.

Пользователи соцсети гадают, кому принадлежат эти дома. По словам одних, один из домов принадлежит депутату, другие уверяют, что владельцем одного из сгоревших коттеджей является судья.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.08.12

Гурвиц: Азаров получил первый номер в списке «Партии регионов» за умение нести ахенею. / Рекламная кампания Королевской признана самой неэффективной. / Под Одессой на берегу моря повесился парень. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках