российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса не выполняет план по продаже земли

Власти Одессы выполнили годовой план по продаже земли только на 47%. Такое заявление сделала в ходе заседания коллегии Одесской облгосадминистрации начальник Главного финансового управления Марина Зинченко.

По ее словам на данный момент область выполнила годовой план по продаже земли на 110%, но при этом Одесса выполнила план только на 47% по продаже земли и на 13% по продаже коммунального имущества.

«Также план по продаже земли не выполняет город Измаил – 12%. Продажа коммунального имущества составляет 24% от плана», – рассказала Зинченко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.08.12

В Одессе астрономы собирают деньги на новый планетарий. / Опрос: почти все население Румынии желает поглотить Молдову. В Молдове этого хотят только 10%. / В Киеве спорят, покровительствует ли власть активисткам Femen. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках