российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы зарезали крупного бизнесмена

Сегодня вечером в самом центре Одессы, во дворе на Базарной, 77, был убит 57-летний Сергей Михайлович Бруквач, руководитель строительной компании «СМ И КО» («Сергей Михайлович и компания»), зарегистрированной как раз по упомянутому адресу. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

На теле убитого насчитали 13 ножевых ранений – поражены живот, бок и плечо. Его тело нашли у гаража, в котором стоял оранжевый спорткар марки «БМВ», очевидно, принадлежавший Бруквачу.

Коммерсант до 17-го августа находился под охраной УБОПа, которую с него неожиданно сняли. По одной из версий, убийство могло быть связано с тем, что он задолжал некоему партнеру крупную сумму – в районе 5 миллионов гривен. По другой версии, преступление стало следствием конфликта вокруг рынка «Черемушки».

В милиции сообщили, что проводят первоочередные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, свидетелей и подозреваемых в совершении преступления.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.08.12

На одесском «Лукойле» знают, что «воняет» не у них. / Нефтегавань Одесского порта работает без разрешительных документов. / В Одесском порту нашли «неизвестные» предприятия. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках