российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соседи убитого в центре Одессы бизнесмена смогли рассмотреть убийцу

Соседи директора компании «СМ и КО» Сергея Бруквача, которого зарезали вчера вечером во дворе дома по адресу ул.Базарная, 77 рассказали правоохранителям о том, что заметили убийцу бизнесмена. Об этом сообщает timer.od.ua.

Как отмечают жильцы дома, во дворе которого произошло убийство, мужчина крупного телосложения, одетый в черную футболку и берцы пришел со стороны улицы Преображенской, провел во дворе примерно полчаса, а после быстро ушел в обратном направлении.

Напомним, убийца нанес жертве 13 ранений в живот, бок и плечо. В данный момент в городе объявлен план «Перехват», который пока результатов не дал.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.08.12

В Одесской области объявился нардеп-самозванец (ФОТО). / Янукович: Желто-синий флаг закрепился в сознании как неотъемлемый признак независимости. / В Одесской области регионалы пиарятся на имени боксера-чемпиона Василия Ломаченко (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках