российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливень в Одессе вновь затопил улицы в разных районах города

Сильный ливень со шквальным ветром, начавшийся в Одессе вечером в понедельник, без остановки шел над городом всю ночь и продолжается до настоящего времени. Долговременный сильный дождь снова стал причиной затопления проезжей части ряда улиц, что уже с утра привело к крупным пробкам в городе. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на очевидцев последствий ливня в Одессе.

Так, традиционно в реку превратилась улица Балковская. Также затоплен район Пересыпь и улицы В.Высоцкого, Среднефонтанская и Ак.Вильямса. Уровень воды заметно поднялся на ул.Ак.Королева, ул.Левитана, на проспекте маршала Жукова. Кроме того в результате ливня частично затоплены улицы в центре города, в частности, около квартала на ул.Спиридоновской.

Как отмечают очевидцы разгула стихии в городе в группе «Одесса как она есть» в социальной сети Вконтакте, из-за сильного ветра рухнуло дерево на ул. Валентины Терешковой, а также попадали старые деревья на ул. Садовой и Кузнечной, причем несколько из них упали прямо на припаркованные машины.

Отметим, что по прогнозам синоптиков, непогода начавшаяся в понедельник вечером, продлится весь день во вторник. Таким образом, дождь может стать причиной затопления еще ряда улиц в городе.

Напомним, что во время нескольких сильных ливней, которые прошли над Одессой в течении лета, в Одессе начинался потоп из-за забитых стоков ливневой канализации. В разных районах города улицы превращались в полноводные «реки», в которых тонули автомобили, а экстремалы катались на матрасах и резиновых лодках.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.08.12

28 августа в Одессе ожидаются следующие события. / Минобразования Украины: Количество русских школ увеличивать не планируем. / В Одессе пройдет всеукраинский фестиваль русской поэзии. Победитель отправится на остров Бали. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках