российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе рухнувшая ветка дерева покалечила ребенка

Девятилетний мальчик пострадал во время бури, обрушившейся на Одессу вечером в понедельник. Ветка дерева, вырванная шквальным ветром, рухнула на ребенка. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на заведующего оперативным отделом Одесской городской станции скорой медицинской помощи Василия Чеглатонева.

По его словам, происшествие случилось на улице Армейской. Пострадавший мальчик получил перелом плеча и был госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Вместе с тем, по словам Чеглатонева, погода не отразилась на работе «скорой помощи». Несмотря на то, что ряд улиц в Одессе затоплены и возникли пробки, кареты «неотложки» оперативно доезжают по вызовам, а врачи беспрепятственно могут добраться до жилья пациентов даже в затопленных ливнем участках.

Отметим, что во время предыдущего мощного ливня, который прошел над Одессой в середине июля, дерево упало на женщину, которая сидела за столиком в летнем кафе на территории Преображенского парка. Пострадавшая была госпитализирована с ушибами и сотрясением головного мозга.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.08.12

Одесский облсовет отказался отменить свое решение о русском языке. / В Одесской области поймали на взятке начальника военкомата. / Ливень в Одессе вновь затопил улицы в разных районах города. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках