российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев улетел в Финляндию за доступным жильем

Одесский городской голова Алексей Костусев отправился в рабочую командировку в Финляндию. Как сообщает муниципальное управление информации, мэр сопровождает вице-премьер-министра – министра инфраструктуры Бориса Колесникова.

Чиновники собираются провести переговоры с финскими коллегами о возможности приобретения в скандинавской стране оборудования для производства железобетонных изделий, которые необходимы для реализации национального проекта «Доступное жилье».

Ранее, в июле 2012 года, Алексей Костусев в составе делегации, возглавляемой Борисом Колесниковым, посетил Италию. Целью визита являлось изучение опыта Италии в сфере строительства доступного жилья.

Проект «Доступное жилье» – это системная социальная программа строительства доступного жилья для специалистов по сфере стратегических приоритетов государства, а также участникам программы адаптации крымско-татарского населения.

Предусматривается, что стоимость такого жилья будет колебаться в рамках 3-4 тысяч гривен за один кв.м, что значительно дешевле рыночной цены.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.08.12

Одесский облсовет утвердил программу спасения Куяльницкого лимана. / Киев добивается от Москвы льготных условий ввоза машин с Украины. / Ведомство Табачника обвиняют в краже 10 млн грн при закупке школьных автобусов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках