российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе скончался генеральный директор завода «Телекарт-Прибор» Сергей Козлов

Основатель и генеральный директор одного из крупнейших приборостроительных заводов Украины «Телекарт-Прибор» Сергей Козлов скончался в Одессе на 60-м году жизни от последствий инсульта. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на источник в руководстве предприятия.

В последнее время Козлов много времени проводил в Киеве, добиваясь выполнения Министерством обороны Украины оплаты многомиллионного заказа, выполненного предприятием.

«Эти средства должны были покрыть многомесячную задолженность по заработной плате сотрудникам завода, – отметил источник. – Однако деньги до сих пор не перечислены. Кто-то в Киеве ставит палки в колеса. Кто будет добиваться денег теперь, без него – неизвестно. Сотрудники в шоке».

На прошлой неделе у Сергея Козлова на рабочем месте произошел инсульт. Последние дни жизни он находился в реанимации.

Справка:

ООО «Телекарт-Прибор» является одним из крупнейших приборостроительных заводов Украины и одним из лидеров в производстве телекоммуникационного оборудования. Продукция предприятия поставляется в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Туркменистан, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Болгарию, Латвию – крупнейшим телекоммуникационным операторам, энергопоставляющим компаниям, промышленным и прочим потребителям.

Сергей Козлов родился в Одессе 1953 году. В 1975 году закончил Одесский политехнический институт по специальности «Вычислительные мащины».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.08.12

Депутату-регионалу Страшилину угрожают люди нардепа Крука. / Эксперты: Власть может выпустить Тимошенко, чтобы спровоцировать междоусобную войну в оппозиции. / Мэр Одессы Костусев улетел в Финляндию за доступным жильем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках